Mannschaften
SV Morsbach e.V. > Fußball > Mannschaften

Mannschaften der Abteilung Fußball

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu den Mannschaften, Trainer, Trainingszeiten usw. Sollten Sie weitere Informationen wünschen, wenden Sie sich bitte an den Trainer oder die Abteilungsleitung. HIER finden Sie Spieltermine und Ergebnisse aller Morsbacher Mannschaften. Um zu einer gewünschten Mannschaft zu navigieren, verwenden Sie einfach die folgenden Links:

1. Mannschaft

TRAINER

Klaus Füchtey
Mobil: 0171 6519443
Email: klaus.fuechtey@sv-morsbach.de

Mario Preis
Mobil: 0160 8371256
Email: mario.preis@sv-morsbach.de

2. Mannschaft

TRAINER

Frederic Becher
Mobil: 0170 2071367
Email: frederic.becher@sv-morsbach.de

Matthias Orthen
Mobil: 01517 3045442
Email: matthias.orthen@sv-morsbach.de

Alte Herren

ANSPRECHPARTNER

Tim Zimmermann
Mobil: 0175 2061546
Email: tim.zimmermann@sv-morsbach.de

Damenmannschaft

TRAINER

Patrick Kroll
Mobil: 0176 23556581
Email: patrick.kroll@sv-morsbach.de

B-Junioren (U17)

TRAINER

Patrick Weizen
Mobil: 01515 1243654
Email: patrick.weizen@sv-morsbach.de

Janik Schröder
Mobil: 0172 4486199
Email: janik.schroeder@sv-morsbach.de

C-Junioren (U15)

TRAINER

Marco Folchi
Mobil: 0172 4519916
Email: marco.folchi@sv-morsbach.de

Michael Hermann
Mobil: 01516 5191929
Email: michael.hermann@sv-morsbach.de

Markus Jansen
Mobil: 01516 2709566
Email: markus.jansen@sv-morsbach.de

D-Junioren (U13)

TRAINER

Björn Wegener
Mobil: 01512 7002834
Email: bjoern.wegener@sv-morsbach.de

Dennis Przyklenk
Mobil: 0160 99280386
Email: dennis.przyklenk@sv-morsbach.de

E-Junioren (U11)

TRAINER

Marie Kamieth
Mobil: 0174 1610799
Email: marie.kamieth@sv-morsbach.de

Lara Germann
Mobil: 01573 6820318
Email: lara.germann@sv-morsbach.de

E-Junioren (U10)

TRAINER

Rene Strauch
Mobil: 0163 8440256
Email: rene.strauch@sv-morsbach.de

F-Junioren (U9)

TRAINER

Gabriel Joos
Mobil: 0170 2178615
Email: gabriel.joos@sv-morsbach.de

Maximilian Ochsenbrücher
Mobil: 01512 0209831
Email: maximilian.ochsenbruecher@sv-morsbach.de

F-Junioren (U8)

TRAINER

Michaela Schmallenbach
Mobil: 01514 3238708
E-Mail: michaela.schmallenbach@sv-morsbach.de

Oliver Schmitz
Mobil: 0170 9103588
E-Mail: oliver.schmitz@sv-morsbach.de

Bambini (U7)

Trainingszeiten ab 28.08.2020: Freitag, 17.15 Uhr bis 18.30 Uhr, Kunstrasenplatz „Hahner Straße“

TRAINER

Laura Hock
Mobil: 0162 3090141
E-Mail: laura.hock@sv-morsbach.de

Kira Mauelshagen
Mobil: 01573 9394915
E-Mail: kira.mauelshagen@sv-morsbach.de

Chiara Klein
Mobil: 0162 3090452
E-Mail: chiara.klein@sv-morsbach.de

B-Juniorinnen (U17)

TRAINER

Sascha Kaiser
Mobil: 01590 2171036
E-Mail: sascha.kaiser@sv-morsbach.de

Steffi Couder
Mobil: 0160 99480489
E-Mail: steffi.couder@sv-morsbach.de

Spielplan

Kontakt Fußballabteilung

SV Morsbach 02/29 e.V.
Postfach 1431
51592 Morsbach

fussball@sv-morsbach.de

Bankverbindung Senioren

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE41 3846 2135 1501 1100 31
BIC: GENODED1WIL

Bankverbindung Junioren

Kreissparkasse Köln
IBAN: DE02 3705 0299 0353 0021 95
BIC: COKSDE33XXX

Bankverbindung Förderverein

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE66 3846 2135 1508 8880 11
BIC: GENODED1WIL