Mannschaften
SV Morsbach e.V. > Fußball > Mannschaften

Mannschaften der Abteilung Fußball

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu den Mannschaften, Trainer, Trainingszeiten usw. der Saison 2022/2023. Sollten Sie weitere Informationen wünschen, wenden Sie sich bitte an den Trainer oder die Abteilungsleitung. HIER finden Sie Spieltermine und Ergebnisse aller Morsbacher Mannschaften. Um zu einer gewünschten Mannschaft zu navigieren, verwenden Sie einfach die folgenden Links:

1. Mannschaft

TRAINER

Sebastian Huhn
Mobil: 0171 2326238
Email: sebastian.huhn@sv-morsbach.de

Matthias Orthen
Mobil: 0175 7763204
Email: matthias.orthen@sv-morsbach.de

Frederic Becher
Mobil: 0170 2071367
Email: frederic.becher@sv-morsbach.de

2. Mannschaft

TRAINER

Frederic Becher
Mobil: 0170 2071367
Email: frederic.becher@sv-morsbach.de

Matthias Orthen
Mobil: 0175 7763204
Email: matthias.orthen@sv-morsbach.de

Sebastian Huhn
Mobil: 0171 2326238
Email: sebastian.huhn@sv-morsbach.de

Alte Herren

ANSPRECHPARTNER

Tim Zimmermann
Mobil: 0175 2061546
Email: tim.zimmermann@sv-morsbach.de

Damenmannschaft

TRAINER

Patrick Kroll
Mobil: 0176 23556581
Email: patrick.kroll@sv-morsbach.de

Andreas Buchen
Mobil: 0173 8265299
Email: andreas.buchen@sv-morsbach.de

B-Junioren (U17)

TRAINER

Marco Folchi
Mobil: 0172 4519916
Email: marco.folchi@sv-morsbach.de

Dennis Przyklenk
Mobil: 0160 99280386
Email: dennis.przyklenk@sv-morsbach.de

C-Junioren (U15)

TRAINER

Janik Schneider (SG Holpe-Wallerhausen)
Mobil: 01514 3255008
Email:

Max Schwenk (SG Holpe-Wallerhausen)
Mobil: 0176 76857316
Email:

D9-Junioren (U13-1)

TRAINER

Marie Kamieth
Mobil: 0174 1610799
Email: marie.kamieth@sv-morsbach.de

Lara Germann
Mobil: 01515 1959156
Email: lara.germann@sv-morsbach.de

D9-Junioren (U13-2)

TRAINER

Rene Strauch
Mobil: 0163 8440256
Email: rene.strauch@sv-morsbach.de

Ines Franken (SG Holpe-Wallerhausen)
Mobil: 01575 0602893
Email:

Andre Neuhoff (SG Holpe-Wallerhausen)
Mobil: 01511 1561270
Email:

E-Junioren (U11-1)

TRAINER

Maximilian Ochsenbrücher
Mobil: 01512 0209831
Email: maximilian.ochsenbruecher@sv-morsbach.de

Fynn Harscheidt
Mobil: 01523 4681561
Email: fynn.harscheidt@sv-morsbach.de

E-Junioren (U11-2)

TRAINER

Björn Wegener
Mobil: 01512 7002834
Email: bjoern.wegener@sv-morsbach.de

F-Junioren (U9)

TRAINER

Andre Schönauer
Mobil: 0160 99124703
E-Mail: andre.schoenauer@sv-morsbach.de

Oliver Schmitz
Mobil: 01590 6272155
E-Mail: oliver.schmitz@sv-morsbach.de

F-Junioren (U8)

TRAINER

Mike Mockenhaupt
Mobil: 01512 2580504
E-Mail: mike.mockenhaupt@sv-morsbach.de

Stefan Hombach
Mobil: 0170 3202548
E-Mail:

Bambini (U7)

TRAINER

Laura Hock
Mobil: 0173 3024467
E-Mail: laura.hock@sv-morsbach.de

Kira Mauelshagen
Mobil: 01573 9394915
E-Mail: kira.mauelshagen@sv-morsbach.de

Ronja Mauelshagen
Mobil: 01577 3423627
E-Mail: ronja.mauelshagen@sv-morsbach.de

B-Juniorinnen (U17)

TRAINER

Christoph Greb
Mobil: 0170 5846655
E-Mail: christoph.greb@sv-morsbach.de

Dirk Schulenburg
Mobil: 0171 4785812
E-Mail: dirk.schulenburg@sv-morsbach.de

Esra Greb
Mobil: 01514 2534041
E-Mail: esra.greb@sv-morsbach.de

Spielplan

Kontakt Fußballabteilung

SV Morsbach 02/29 e.V.
Postfach 1431
51592 Morsbach

fussball@sv-morsbach.de

Bankverbindung Senioren

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE41 3846 2135 1501 1100 31
BIC: GENODED1WIL

Bankverbindung Junioren

Kreissparkasse Köln
IBAN: DE02 3705 0299 0353 0021 95
BIC: COKSDE33XXX

Bankverbindung Förderverein

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE66 3846 2135 1508 8880 11
BIC: GENODED1WIL