Mannschaften
SV Morsbach e.V. > Fußball > Mannschaften

Mannschaften der Abteilung Fußball

Hier finden Sie alle wichtigen Informationen zu den Mannschaften, Trainer, Trainingszeiten usw. Sollten Sie weitere Informationen wünschen, wenden Sie sich bitte an den Trainer oder die Abteilungsleitung. HIER finden Sie Spieltermine und Ergebnisse aller Morsbacher Mannschaften. Um zu einer gewünschten Mannschaft zu navigieren, verwenden Sie einfach die folgenden Links:

1. Mannschaft

TRAINER

Klaus Füchtey
Mobil: +49 171 6519443
Email: klaus.fuechtey@sv-morsbach.de

2. Mannschaft

TRAINER

Frederic Becher
Mobil: +49 170 2071367
Email: frederic.becher@sv-morsbach.de

Matthias Orthen
Mobil:
Email:

Alte Herren

TRAINER

Informationen folgen

Damenmannschaft

TRAINER

Informationen folgen

A-Junioren (U19)

TRAINER

Jan-Niklas Cirillar
Mobil: 01704815878
Email: jan.cirillar@sv-morsbach.de

Mario Preis
Mobil: 01608371256
Email: mario.preis@sv-morsbach.de

B-Junioren (U17)

TRAINER

Ingo Krämer
Mobil: 01702087576

C-Junioren (U15)

TRAINER

Patrick Weizen
Mobil: 01622648695
Email: patrick.weizen@sv-morsbach.de

Janik Schröder
Mobil: 01724486199
Email: janik.schroeder@sv-morsbach.de

D-Junioren (U13)

TRAINER

Marco Folchi
Mobil: 01724519916
Email: marco.folchi@sv-morsbach.de

Dennis Przyklenk
Mobil: 016099280386
Email: dennis.przyklenk@sv-morsbach.de

Michael Hermann
Mobil: 015165191929
Email: michael.hermann@sv-morsbach.de

Markus Jansen
Mobil: 016098942925
Email: markus.jansen@sv-morsbach.de

E-Junioren (U11)

TRAINER

Björn Wegener
Mobil: 015127002834
Email: bjoern.wegener@sv-morsbach.de

E-Junioren (U10)

TRAINER

Marie Kamieth
Mobil: 01741610799
Email: marie.kamieth@sv-morsbach.de

Lara Germann
Mobil: 015736820318
Email: lara.germann@sv-morsbach.de

F-Junioren (U9)

TRAINER

Bastian Stricker
Mobil: 01733454639
Email: bastian.stricker@sv-morsbach.de

Rene Strauch
Mobil: 01638440256
Email: rene.strauch@sv-morsbach.de

F-Junioren (U8)

TRAINER

Informationen folgen

Bambini (U7)

Trainingszeiten: Freitag, 17.15 Uhr bis 18.30 Uhr, Kunstrasenplatz „Hahner Straße“

TRAINER

Chiara Klein
Mobil: 01623090452
E-Mail: chiara.klein@sv-morsbach.de

Michaela Schmallenbach
Mobil: 015143238708
E-Mail: michaela.schmallenbach@sv-morsbach.de

B-Juniorinnen (U17)

TRAINER

Sascha Kaiser
Mobil: 015902171036
E-Mail: sascha.kaiser@sv-morsbach.de

Steffi Couder
Mobil: 016099480489
E-Mail: steffi.couder@sv-morsbach.de

Spielplan

Kontakt Fußballabteilung

SV Morsbach 02/29 e.V.
Postfach 1431
51592 Morsbach

fussball@sv-morsbach.de

Bankverbindung Senioren

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE41 3846 2135 1501 1100 31
BIC: GENODED1WIL

Bankverbindung Junioren

Kreissparkasse Köln
IBAN: DE02 3705 0299 0353 0021 95
BIC: COKSDE33XXX

Bankverbindung Förderverein

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE66 3846 2135 1508 8880 11
BIC: GENODED1WIL