Abteilungsleitung
SV Morsbach e.V. > Fußball > Abteilungsleitung

Abteilungsleitung Fußball des SV 02/29 Morsbach e.V.

 E-Mail: fussball@sv-morsbach.de

1. Abteilungsleiter

Bastian Stricker
Meisenweg 7
51597 Morsbach
Mobil: 0173 3454639
Email: bastian.stricker@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Jan Zimmermann

2. Abteilungsleiter

Jan Zimmermann
Mobil: 01515 6280727
Email: jan.zimmermann@sv-morsbach.de

Geschäftsführer

Daniel Höfer
Auf dem Rosenkämpchen 19
51597 Morsbach
Mobil: 01514 6645668
Email: daniel.hoefer@sv-morsbach.de

Kassierer

Thomas Quast
Lerchenstraße 81
51597 Morsbach
Mobil: 0171 7793372
Email: thomas.quast@sv-morsbach.de

Jugendleiter

Tim Zimmermann
Grüner Weg 9
51588 Nümbrecht
Mobil: 0175 2061546
Email: tim.zimmermann@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Michael Fenstermacher

Beisitzer (Pressewart)

Michael Fenstermacher
Mobil: 0160 96877377
Email: michael.fenstermacher@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Stephan Greb

Beisitzer (Schiedsrichterbeauftragter)

Stephan Greb
Mobil: 0170 7343349
Email: stephan.greb@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Peter Quast

Beisitzer

Peter Quast
Mobil: 0174 1769118
Email: peter.quast@sv-morsbach.de

Beisitzer (Eventplanung)

Kevin Schneider
Mobil: 0160 2531930
Email: kevin.schneider@sv-morsbach.de

Beisitzerin

Ebru Bekrek
Mobil: 01573 7199533
Email: ebru.bekrek@sv-morsbach.de

Beisitzer

Sascha Kolditz
Mobil: 0171 7514710
Email: sascha.kolditz@sv-morsbach.de

Beisitzerin

Irina Stricker
Mobil: 0177 6451607
Email: irina.stricker@sv-morsbach.de

Beisitzerin

Laura Hock
Mobil: 0173 3024467
Email: laura.hock@sv-morsbach.de

Beisitzer

Michael Trapp
Mobil: 0172 2727950
Email: michael.trapp@sv-morsbach.de

Abteilungsleitung Freizeitsport Fußball des SV 02/29 Morsbach e.V.

E-Mail: freizeitsportfussball@sv-morsbach.de

Abteilungsleiter

Thomas Quast
Lerchenstraße 81
51597 Morsbach
Mobil: 0171 7793372
Email: thomas.quast@sv-morsbach.de

Kontakt Fußballabteilung

SV Morsbach 02/29 e.V.
Postfach 1431
51592 Morsbach

fussball@sv-morsbach.de

Bankverbindung Senioren

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE41 3846 2135 1501 1100 31
BIC: GENODED1WIL

Bankverbindung Junioren

Kreissparkasse Köln
IBAN: DE02 3705 0299 0353 0021 95
BIC: COKSDE33XXX

Bankverbindung Förderverein

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE66 3846 2135 1508 8880 11
BIC: GENODED1WIL