Abteilungsleitung
SV Morsbach e.V. > Fußball > Abteilungsleitung

Abteilungsleitung der Fußballsenioren des SV 02/29 Morsbach e.V.

 E-Mail: fussballsenioren@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Peter Schuh

1. Abteilungsleiter

Peter Schuh
Am Brunnen 1
51597 Morsbach
Email: peter.schuh@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Jan Zimmermann

2. Abteilungsleiter

Jan Zimmermann
Lerchenstraße 85
51597 Morsbach
Email: jan.zimmermann@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Achim Langhein

1. Kassierer

Achim Langhein
In der Schlade 3
51580 Reichshof
Mobil: 0151 / 58896734
Email: achim.langhein@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Peter Quast

Beisitzer (Vorsitzender SV Morsbach Förderverein)

Peter Quast
Ellinger Weg 4
51597 Morsbach
Email: peter.quast@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Stephan Greb

Beisitzer (Schiedsrichterbeauftragter)

Stephan Greb
Bergstraße 14
51597 Morsbach
Email: stephan.greb@sv-morsbach.de

Fußball Senioren Vorstand Michael Fenstermacher

Beisitzer (Pressewart)

Michael Fenstermacher
Krottorfer Straße 11
51597 Morsbach
Email: michael.fenstermacher@sv-morsbach.de

Beisitzer (Spielverlegungen Senioren, Mitgliederverwaltung Senioren)

Tim Zimmermann
Grüner Weg 9
51588 Nümbrecht
Email: tim.zimmermann@sv-morsbach.de

Beisitzer (Eventplanung / Förderverein)

Daniel Höfer
Auf dem Rosenkämpchen 19
51597 Morsbach
Email: daniel.hoefer@sv-morsbach.de

Beisitzer (Eventplanung)

Kevin Schneider
Zu den Gärten
51597 Morsbach
Email: kevin.schneider@sv-morsbach.de

Beisitzerin

Marie Kamieth
Email: marie.kamieth@sv-morsbach.de

Beisitzerin

Ebru Bekrek
Email: ebru.bekrek@sv-morsbach.de

Abteilungsleitung der Fußballjunioren des SV 02/29 Morsbach e.V.

E-Mail: fussballjunioren@sv-morsbach.de

Abteilungsleiter

Bastian Stricker
Meisenweg 7
51597 Morsbach
Mobil: 0173 3454639
Email: bastian.stricker@sv-morsbach.de

Jugendleiter (Spielverlegungen Junioren)

Michael Trapp
Am Taubenfeld 12
51597 Morsbach
Mobil: 0172 2727950
Email: michael.trapp@sv-morsbach.de

Kassierer

Sascha Kolditz
Oberwarnsbach 4a
51597 Morsbach
Mobil: 0171 7514710
Email: sascha.kolditz@sv-morsbach.de

Beisitzerin (Mitgliederverwaltung Junioren)

Irina Stricker
Meisenweg 7
51597 Morsbach
Mobil: 0177 6451607
Email: irina.stricker@sv-morsbach.de

Abteilungsleitung Freizeitsport Fußball des SV 02/29 Morsbach e.V.

E-Mail: freizeitsportfussball@sv-morsbach.de

Abteilungsleiter

Thomas Quast
Schulweg 8
51597 Morsbach

Kontakt Fußballabteilung

SV Morsbach 02/29 e.V.
Postfach 1431
51592 Morsbach

fussball@sv-morsbach.de

Bankverbindung Senioren

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE41 3846 2135 1501 1100 31
BIC: GENODED1WIL

Bankverbindung Junioren

Kreissparkasse Köln
IBAN: DE02 3705 0299 0353 0021 95
BIC: COKSDE33XXX

Bankverbindung Förderverein

Volksbank Oberberg eG
IBAN: DE66 3846 2135 1508 8880 11
BIC: GENODED1WIL